Ролка Naruto

Объявление


Прогноз погоды
Погода
По всей стране Огня стоит солнечная погода: +20-28.
Для гостей
Уважаемые гости, не сидим и не пялимся на главную страницу, а регистрируемся) Не ждите пока вашего перса займут ^.^!
Для пользователей
Уважаемые пользователи не сидим на месте! Играем и акктивно рекламим ролевую! Удачи! Всем ОБЯЗАТЕЛЬНО снова ознакомиться с системой чакры и боёв!!
Важные ссылки
Чакра и хп.
Денежная система.
FAQ
Правила
Правила проведения боёв
Шаблон анкеты
Список игроков
Сюжет
Реклама
Если вы пришли на форум только ради рекламы , заходим под ником Реклама, пароль 11111. И помним, реклама только ВЗАИМНАЯ!
Игровой прооцесс
Весь сюжет сюда не влезет, так что знакомимся в специальной теме. Игра начата! Активно играем люди!
Администрация
Гаара
Kakashi Hatake
Модераторы


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка Naruto » ~~--Ахив--~~ » Анкета Ино


Анкета Ино

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия
Ино Яманака
2.Возраст
16
3.Внешность
Симпотичная блондинка среднего роста. длинные волосы, которые завязаны в высокий конский хвост, правый глаз прикрыт длинной чёлкой, лишние пряди на левом виске заколоты заколкой. голубые глаза. носит фиолетовый топ, фиолетовая юбка с разрезами впереди и сзади. бинты на правой ноге..стандартная обувь шиноби, и конечно же повязка с символом конохи.
http://img5.glowfoto.com/images/2008/06/12-0259144490T.jpg
4.Характер
Ино - общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. Она любит симпатичный парней (как Саске, или Сай), и не упускает случая в них влюбиться. В начале может показаться что Ино - не умная, но это первое впечатление обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность. Даже Сакуре, с которой она обычно на ножах.Забавная деталь: Ино мечтает о хорошей фигуре (хотя она у нее вроде и так ничего), и поэтому ВСЕГДА сидит на диете.За словом в карман не полезет , всегда готова нащупать и надавить на слабое место человека.
5.Биография.
Яманака Ино - единственная девушка в команде под номером 10, которая состоит под командованием Сарутоби Асумы (в последствии Хатаке Какаши), остальные члены команды Ино - это Нара Шикамару, всем известный ленивец из клана Нара, который специализируется на теневых техниках; Акимичи Тедзи - мальчик, поедающий все вокруг за рекордные сроки, отпрыск клана Акимичи, который опирается на пищевые добавки. Несколько лет назад существовала похожая команда, в которой участвовали отцы Ино (Иноичи), Шикамару (Шикаку) и Тедзи (Теза), у обоих команд одинковое сокращение - Ино-Шика-Те (первые буквы имен членов команды).
Во время обучения в Академии, Ино решила стать другом Сакуры Харуно, не популярной девочки, которую вечно дразнили "толстолобой". Ино дала Сакуре ленточку, помогла в совершенствовании Сакуры. Когда Сакура немного подросла, она влюбилась в популярного мальчика - Учиху Саске, но она и думать не могла о том, что Яманака тоже влюблена в Учиху. Когда же Харуно узнала об этом, она порвала все отношения с Ино, и они автоматически стали соперницами.
После окончания Академии, считается самой талантливой куноичи выпуска. Как дочь семьи, которая управляет цветочным магазином (Ино увидеть там в качестве продавца можно весьма редко), она весьма одаренный садовник, а лучше всего у нее получается Икебана (некоторые ее техники основаны на этом умении). Ино - специалист по техникам, которые овладевают разумом, немного погодя еще и становится лекарем
6. Техники
Клан Яманака:
1.Шинраншин. 50 чакр. Враги "в ссоре" на два хода. (только при наличии двух или более людей) (+3 к меткости)
Ранк:В, 0-10 м.
Джуцу сбивает с толку врагов, ссорит их между собой и.т.д.

2.Шинтеншин.
40 на ход. Твоё тело получает повреждения противника за это время.(+3 к меткости)
Ранк:С, 0-10 м.
Пользователь вселяеться в тело противника и контролирует им некоторое время

3.Шин Дашин.
30 чакр на другого, 15 на себя. На максимум 10 м. (+2 к скорости)
Превращает жертву и пользователя в дымок, который может удалиться на несколько метров от опасности\чего либо.

4.Куге Окури.
64 урон, 25 чакр. (+3 к меткости, на женщин нет эффекта).
Ранк:А. 0-5 м.
Ино рассказывает противнику о своих "чувствах" к нему и дарит букет цветов. В букете находиться взрывающийся свиток. (предназначено мужикам  )

5.Нинпо: Хиякка ниоран.
Парализует на ход. Не более двух раз в бою. 30 чакр. (+2 к меткости).
Ранк:С, 0-10 м.
Ино создаёт иллюзию, в которой противник видит бурю лепестков сакуры, и парализует его.Пока враг отвлечён Ино кидает в его гловы букет с фиолетовыми цветами(в букете спрятана отравленая иголка).Затем у врага опъянение

6.Нимпо:mind-body switch 50 чакр
Меняется с жертвой телами(Ино оказывается в теле жертвы,а жертва в теле Ино)

Ниндзюцу:

Сесен Дзюцу: - восстанавливает 15 хитов, 30 чакры
Пользователь концентрирует чаку своих рук, и, с помощью этого, может лечить себя или любого другого человека.

Докунуки но Дзюцу: - 15 чакры
Позволяет извлекать
7.Оружие
Леска,5 взрывных печатей,одноручную катану,и стандартный набор нинзя
8. Селение
Каноха
9.Ранг
Чуунин
10.Не бросите роливую
Незнаю,как получитса
11.Как часто посещать будете?
Почти каждый день
12.Связь с вами
мыло в профиле
13.Желаемый статус
~`Кавайный БлондинГо`~
15.Пробный пост
Девушка выходила из своего к резиденции Хокаге что бы отдать важные бумаги. Ино пошла через лес так как этот путь был короче.Но тут девушка увидела человека которые тренировался из далека Ино не могла разглядеть девушка это или парень, у неё разыгралось любопытство Ино пошла в ту сторону  где сейчас видела человека.Тут она услышала чей то разговор.Она повернула голову увидела девушку..
-Хм..Наверно это она и была..Интересно кто она? из какой онадервни?Эммм?? - Ино увидела знакомую на ней одежду тут она подошла поближе и увидела лицо этой девушки!Тут она удвилась ..
-С..С..Сакура? Что ты тут делаешь?А? - Ино посмотрела на неё и отвернулась..
-Я думала ты никогда не вернёшься..Что ты тут делаешь?А? - подняв одну бровь Ино посмотрела на Сакуру которая тупо смотрела на Ино
16.Написать средний урон от ниндзюцу огня и от тайдзюцу
Яманако Ино - Чуунин - (5400 чакры и 2600хп) Ниндзя Медик (+100 чакры и 100хп), Управление разумом (+500 чакры и 100хп). Своей чакры (6000 чакры и 2800хп)

0

2

Сори за опаздание принята

0


Вы здесь » Ролка Naruto » ~~--Ахив--~~ » Анкета Ино