1. Тсунаде
2. 53
3. Высокая, крупная женщина, выглядящая лет на 25, длинные блондинистые волосы, завязанные в два хвоста, каре-янтарные глаза, сердцевидное лицо, ногти вечно накрашены красным лаком (что на ногах, что на руках), обувь открытая, на невысоком каблуке, черные брюки три четверти, зелёный короткий плащ, на спине (на плаще) надпись "Легендарный Сосунок", светло-серая майка с глубоким вырезом.
4. Раздражительная, азартная, немного ленивая и талантливая женщина-медик, склонная к алкоголизму (хе-хе, ну это грубо сказано), с трудным характером, но добрым и ответственным нравом, она старается не сдаваться никогда и готова преодолеть свою фобию вида крови, чтобы спасти дорогих ей людей. Не боится рискнуть, но только не дорогими ей людьми.
5. Ученица Третьего Хокаге, Цунаде ниндзя-медик своей команды, состоящей из Орочимару и Джирайи. Несмотря на то, что сейчас ей 53 года, благодаря технике преобразования, она выглядит лишь на 25. Это трансформация отличается от обыкновенных техник, поскольку не исчезает при ранении, а для её поддержания не нужно применять никаких усилий, по крайней мере с виду. Единственный момент, когда Тсунаде возвращается к своему настоящему облику, это во время использования Техники Возрождения, которая позволяет за пару секунд регенерировать все её повреждённые клетки. Самая яркая её способность – это сверхчеловеческая сила, которая даётся ей благодаря превосходному контролю чакры. Собирая и выпуская её в нужный момент, Тсунаде может накопить свою силу и разрушить что-либо голыми руками. Во время Великой Войны Ниндзя убили её младшего брата Наваки и её жениха Дана. Во время того, как Тсунаде пыталась спасти жизнь Дана, она развила у себя сильную боязнь крови, которую ей удалось побороть много лет спустя, когда она пыталась спасти Наруто от Орочимару. После смерти двух любимых людей, Тсунаде покинула Селение Листвы, взяв себе в ученицы племянницу Дана, Шизуне. Тсунаде обладает ожерельем большой ценности, перешедшим ей в наследство от дедушки, но лишается его, проигрывая в споре с Наруто. До сегодняшних пор, она была единственным человеком кто, нося это ожерелье, не потерял жизнь; действительно, некоторое время перед смертью Наваки и Дана, Тсунаде дарила ожерелье им обоим. Благодаря Наруто, она согласилась на предложение стать Пятым Хокаге, вспомнив что это было мечтой её любимых людей.
4. Kuchiyose no Jutsu (Техника призыва) Призыв – Кацуя (королева слизней): Плюется кислотой (zeshi nensan), распадаться на множество своих маленьких копий и собираться вновь. Каждая из копий способна действовать самостоятельно.
C-rank

Tsutenkyaku (Удар чакры)С помощью идеального контроля чакры, концертирует ее в определенной части тела, благодаря этому способна наносить удары большой разрушительной силы.
C-rank

Ranshinsho
Превращает свою чакру в электрический заряд и запускает в нервную систему противника, тем самым нарушая систему прохождения импульсов от мозга к мышцам, что заставляет противника терять контроль над своими движениями. Работает только при прикосновении к противнику.
A-rank

Shosen Jutsu (Техника исцеления) Концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны. Для использования этой техники нужен идеальный контроль над чакрой, к тому же степень затраты чакры варьируется от тяжести ранений
A-rank

Chakra no Enjintou (Скальпель чакры) Обычно служит для проведения сложных операций требующих хирургического вмешательства, но так же может служить оружием. Работает только при прикосновении к противнику, разрезая волокна мышц в месте прикосновения
A-rank

Dokumeki no Jutsu (техника извлечения яда) С помощью своей чакры способна извлекать яд из тела.
S-rank

Sozo Saisei (Божественная регенерация )С помощью активации печати на ее лбу (в которой долгое время накапливалась чакра), способна мгновенно исцелить любые нанесенные ей раны (в том числе и выращивать органы). Но так как эта техника в основе своей несет ускорение процесса деления клеток (которые могут делиться только определенное количество раз), применение этой техники каждый раз сокращает продолжительность ее жизни.
S-rank

7. Оружие. (Сюда пишем какое оружие хотим купить, оно выстовленно здесь)
8. Коноха
9. Хокаге, саннин
10. Не-а^^
11. Постараюсь каждый день! (Честно!!!)
12. ICQ: 432-406-137
E-mail: uinri-anko-tsuni@mail.ru
13. Godaime Hokage
15. Тсунаде в который раз зевнула, смотря на одну и ту же бумагу уже час. Что-то на ней было написано, но женщина не могла ничего прочесть так как глаза жутко слипались, а в голове была лишь одна цель: поспать, хоть где, хоть как.
И зачем только я вчера пошла за этим скотиной Джирайей?! Из-за него и пью всякую гадость и ем что попало...
Пятая попыталась успокоить бурчащий живот, но ничего не помогало. Крутанувшись на стуле, в окне что-то привлекло внимание Тсунаде.
- Шэ... Куда ж мы катимся..? Шмааааа... Ёптыть, НАРУТО, ОПЯТЬ РАЗРИСОВАЛ ЛИЦА ХОКАГЕ?!!! Хотя, вроде он подрос... Так это... КОНОХОМАРУ!!!
Разгневанная женщина, приметив парнишку за окном, метнула к нему свой стул.
Айа... Промахнулась. Ксо. Как же у меня болит голова... Охх...
16. Средний урон: 175 ед. жизни.