Ролка Naruto

Объявление


Прогноз погоды
Погода
По всей стране Огня стоит солнечная погода: +20-28.
Для гостей
Уважаемые гости, не сидим и не пялимся на главную страницу, а регистрируемся) Не ждите пока вашего перса займут ^.^!
Для пользователей
Уважаемые пользователи не сидим на месте! Играем и акктивно рекламим ролевую! Удачи! Всем ОБЯЗАТЕЛЬНО снова ознакомиться с системой чакры и боёв!!
Важные ссылки
Чакра и хп.
Денежная система.
FAQ
Правила
Правила проведения боёв
Шаблон анкеты
Список игроков
Сюжет
Реклама
Если вы пришли на форум только ради рекламы , заходим под ником Реклама, пароль 11111. И помним, реклама только ВЗАИМНАЯ!
Игровой прооцесс
Весь сюжет сюда не влезет, так что знакомимся в специальной теме. Игра начата! Активно играем люди!
Администрация
Гаара
Kakashi Hatake
Модераторы


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка Naruto » ~~--Ахив--~~ » Мост


Мост

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Про этот мост Орочимару не знает!

0

2

Пришёл к мосту и огляделся вокруг Ксо! И где носит эту девчёнку?! Я же сказал не опаздывать! Придёт я сам лично снесу ей голову! Ладно..пока её нет выйду и разомнусь чуть-чуть.. Вышел из Хируко и скрыл ту в ген-дзютсу чтоб бы не увидели.Так намного лучше Потянулся Давно я вот так просто не гулял.. Дошёл до середины моста и начал вглядываться в глубь воды А тут всё таки очень красиво..и самое главное тихо..И без этого идиота Дейдары!

0

3

Цесс пришла как всегда - с большим опозданием на целый час. Причем не подозревая об этом. Главное чтоб не убил... Хм! Урра! Я наконец-то пришла без опозданий! - тяжело вздохнула. И направилась к середине моста, облакотилась на перила моста, и тупо уставилась в воду. Затем перевела взгляд на паренька лет 15. Хм, а он что не спит?

Отредактировано Francesska (2008-05-18 20:25:09)

0

4

А вот и она..как сразу снести ей голову? Или сначало узнать информацию? Эх ладно шпион мне нужен как никто другой Вздохнув повернулся к девушке Ты опаздала Холодно произнёс Сасори Почему ты задержалась? И за тобой не было хвоста? Сжал руки в кулак Да как она смеет опаздывать? Пфф! ненавижу когда меня заставляют ждать!

0

5

Вздрогнула.
-Извиняй. Была словесная перепалка с Саске. - слабо улыбнулась - Нет, хвоста нет.... - инстиктивно сделала шаг назад. - П-прости...
Францесска продолжала слабо улыбатся и немного заметнее дрожать.
Что же н со мной сделает?

0

6

Вздохнул Ладно..пока скажи что там затевает Орочимару..а потом я решу что с тобой делать вновь холодно произнёс Ии..не удивляйся боюсь ты меня застала в моём настоящем обличии Улыбнулся (в первые)А что то в ней есть..хм странно почему я раньше этого не замечал?.. Так какие планы у него нащёт Учихи? и..Конохи? а?

0

7

Облакотилась на перила
-Итак, на Коноху он решает напасть, используя в главном оружии Учиху...и...меня... Но насчет меня не уверена... Потом убить 3 хокаге, также думаю, используя в самом главном оружии Учиху. - Фран оглядела Сасо с ног до головы и улыбнулась ему в ответ.
Блин, все-таки правда стремно...

0

8

Разозлился Я спросил не собирается ли он пытаться сделать с Саске то что пытался сделать с Итачи? Вздохнул и более спокойным голосом сказал Меня не волнует кого он будет использовать в роли оружия! Мне важны лишь его планы! Посмотрел на девушку А ессли ты не будешь предоставлять мне всю информацию я просто напросто убъю тебя!

0

9

Задрожала сильнее и поблекшим голосом произнесла:
-Я этого не знаю... Я и так работаю, чуть ли не попадаясь. Ты не знаешь какие я выдумаваю глупые причины, чтобы никто ни о чем не догадался! В конце концов настанет тот день, когда Орочимару-сама обо всем догадается. Причем я буду молчать. - в глазах Францесс забегал страх - Не надо меня убивать... Все будет как ты скажешь...

0

10

Подошёл и провёл рукой по лицу девушки Вот и хорошо.. Холодно улыбнулся Ксо! Что я делаю?Я идиот! Неужели во мне проснулись человеческие чуства?..вот чёрт! Выругался про себя Сасори Ладно можешь идти.. Отвернулся Если что нибудь ещё узнаешь то говори мне..Ах да чуть не забыл Посмотрел на небо Если кто то будет покушатся на жизнь моего шпиона..тоесть на твою жизнь..Говори мне Я с ним разберусь.. Усмехнулся Ведь ты мне пока что ещё нужна..даже очень..

0

11

Фран встала в ступор:
-В каком смысле нужна? - сглотнула - обязательно скажу... - Цесс опустила взгляд в землю - Думаешь я просто так тебя отпущу...- Францесска цхмыльнулась - Насчет задания... Мне надо будет придумать новые отмазки... Потому что старые окончательно достали... Не прокатит больше про то что потеряла резинку, или ищу что-то... И если нас кто-то тут заметит... - в глазах блестнул огонек - Нам надо будет придумать что-то такое, чтобы не заподозрили

0

12

В прямом..как шпион ты мне нужна..а ты что подумала? Усмехнулся и повернулся к девушке Что ты этим всем хочешь сказать? Попытался уловить взгляд девушки Хм..а она напугана..радует.. Знаешь об этом мосте извесно лишь мне и тебе..и если его кто-нибудь найдёт-это будет твоя вина Холодно улыбнулся Ведь я здесь не собираюсь с тобой в детские игры играть..А если кто найдёт я его уничтожу..а потом я разберусь и с тобой

0

13

-А почему это сразу моя? - Франц "набычилась" - Не я назначала место встречи! Не я! - вздохнула - И когда я сюда шла, хвоста не было. - Цесс последнюю фразу произнесла немного зло и присела на корточки.  - И в конце концов мне уже надоедает выполнять твои приказы! Ты же прекрасно знаешь мой характер. Особенно про то, что я психически неуравновешенная клептоманка и то, что хамить мне нельзя. Ни в коем случае.

0

14

Разозлился Я сказал это всё твои проблемы! Ах да и ещё за не повиновение я могу сделать из тебя одну из своих марионеток Нагнулся к девушке и вновь провёл рукой по её щеке ты же помнишь нашь договор..в бою я тебя пощедил..а ты внедряешься к Орочимару и становишся мои шпионом..Помнишь? Вздохнул Да и ещё не думай что если ты девушка я буду относится к тебе мягче.. Ухмыльнулся

0

15

Цесска вздрогнула от отчередного прикосновения руки Сасори к ее щеке:
-Спасибо что напомнил, но склерозом я не страдаю. - усмехнулась - Про договор я помню, и стать твоей марионеткой не боюсь... Вот я до сих пор понять не могу... Почему вы Агнессу убили, а меня оставили в живых,нэ? - продолжая насмехатся, поинтересовалась Франц. Цесска склонила голову вперед, так что ее волосы упали ей же на лицо, прикрывая ехидное выражение этого же лица.

Отредактировано Francesska (2008-05-19 10:11:30)

0

16

Усмехнулся Она была слишком нагла..неужели ты хочешь повторить её учесть? Убрал волосы с лица Франц Ии..не смей мне хамить..ты же знаешь мне ничего не стоит просто напросто тебя убить! Встал и облакотился на перила Слишком нагла..пора её убить всё равно она не предостовляет мне ту информацию которая мне нужна! вновь посмотрел на небо Да-а мне уже пора..хм

0

17

- Ты меня хорошо знаешь. Хамить мне нельзя – Фран резко поднялась – Почему ты меня все время упрекаешь? Я и так для тебя стараюсь! Кручусь как белка в колесе! И ни одного похвального слова! Ни одного! – Францесска повысила голос, переходя на крик.  – Достало уже!  А о моих чувствах кто-нибудь подумал? А?

0

18

На слова Франц на лице Сасори появилась усмешка Хамить? Ха! А что ты мне тогда сделаешь?а? Её пора бы уже убить... Было бы за что хвалить! Уже серьёзным взглядом посмотрел на девушку А на твои чуства мне наплевать! Я же сказал тебе ещё в самом начале..Ты для меня всего лишь кукла..не больше Вздохнул

0

19

Францесска дала Сасори  звонкую подщечину.
-Хам! - Цесс прошипела - Такими темпами я работать отказываюсь! И вообще, я не так уж и близко нахожусь к Орочимаруя. в отличии от того же Саске или Кабуто. И вообще, к девушкам так не относятся! Хоть они и слабее парней физически, то стопроцентов они сильнее их морально!

0

20

Остановил руку Франц Ха ты уже начинаешь мне надоедать! Появился с зади девушки и приставил к её шее отравленный кунай И ещё одна такая дерзость с твоей стороны..и ты.. последуешь следом за Ненс! Сказал ей на ухо Поняла? Ухмыльнулся

0

21

-Убери.... - прохрипела Фран - У-бе-ри... - спокойным голосом и по слогам продолжила девушка - Я не боюсь смерти. Мне даже немного хочется умереть... - усмехнулась. Францесска, скосив взгляд, посмотрела на Сасори - Ну! Давай! Убей меня, если ты так хочешь....

0

22

Ухмыльнулся Думаешь не смогу да? Провёл кунаем по шее Франц оставив там глубокую царапину Только учти..ты сама это попросила.. Убрал кунай и сделал шаг назад Этот яд слаб..но всё же эфект присудствует..а противоядие лишь у меня..сейчас через несколько секунд ты потеряешь сознание..а потом ты умрёшь в жудких мучениях Улыбнулся смотря на Франц

0

23

-Я просто... - начала было Фран, но почувствовав какую-то странную усталость повалилась на мост. На губах появилась какая-то странная улыбка. Цесс наверное радовалась, что наконец-то и за ней, точнее по ее душу придет Смерть.

0

24

Усмехнулся Нда..а жалко девчёнку-то..эх ладно пощижу её на первый раз... Подошёл к Франц  сел перед ней на корточки и погладил ту по волосам Ладно так-ушь и быть дам ей пртивоядие.. взял на руки Франц и ещё раз взглянул на небо Она мне ещё пригодится.. усмехнувшись подошёл к Хируко и преместился с Франц и Хируко к себе в дом.
---Дом Сасори

0


Вы здесь » Ролка Naruto » ~~--Ахив--~~ » Мост