Ролка Naruto

Объявление


Прогноз погоды
Погода
По всей стране Огня стоит солнечная погода: +20-28.
Для гостей
Уважаемые гости, не сидим и не пялимся на главную страницу, а регистрируемся) Не ждите пока вашего перса займут ^.^!
Для пользователей
Уважаемые пользователи не сидим на месте! Играем и акктивно рекламим ролевую! Удачи! Всем ОБЯЗАТЕЛЬНО снова ознакомиться с системой чакры и боёв!!
Важные ссылки
Чакра и хп.
Денежная система.
FAQ
Правила
Правила проведения боёв
Шаблон анкеты
Список игроков
Сюжет
Реклама
Если вы пришли на форум только ради рекламы , заходим под ником Реклама, пароль 11111. И помним, реклама только ВЗАИМНАЯ!
Игровой прооцесс
Весь сюжет сюда не влезет, так что знакомимся в специальной теме. Игра начата! Активно играем люди!
Администрация
Гаара
Kakashi Hatake
Модераторы


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка Naruto » ~~--Ахив--~~ » Анкета Итачи ^^


Анкета Итачи ^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия: Учиха Итачи
2. Возраст: 20 лет...
3. Внешность: Длинный, темный плащ с красными облаками и красным интерьером с высоким воротником. На пальцах рук и ног фиолетовый лак. Большая коническая соломенная шляпа с маленькими лентами. Снимается с головы, если Итачи обнаруживают.
Члены Акацуки продолжают носить банданы от их прежних деревень, но царапают линию поперек символа их деревни. Это сделано, чтобы указать, что их связи к деревне были разъединены, и они больше не преданы их прежним домам. У Итачи перечеркнутый знак Конохи.
4. Характер: Холоден, спокоен, горд, флегматик. Речь неторопливая. Лицо практически не меняется, лишь в моменты сильных эмоций.Спокойно относится ко всем членам Акацук. Прекрасно действует в бою, вместе со своим напарником Кисаме Хошикаге. Безразличный, Итачи плевать на всех,он только хочет быть сильнее.
5. Биография: Итачи проявил недюжинные способности: уже в семь лет он закончил Академию, в восемь освоил технику Шаринган, в десять лет стал чунином и всего лишь в тринадцать поступил в АНБУ. В течение всего этого времени на него оказывалось большое давление. Он должен был соответствовать возложенным на него надеждам. По сути, он не мог поступить так, как хотел бы он сам. Его отец так увлекся воспитанием старшего сына, что часто забывал о существовании младшего, и Итачи приходилось напоминать о праздниках, куда отец должен был сходить, чтоб порадовать Саске-куна.
Сам Итачи брал Саске с собой на тренировки, где тот внимательно следил за старшим братом, желая стать когда-нибудь таким же ловким и сильным. Но однажды, когда Итачи только-только вступил в ряды АНБУ, Саске удалось подслушать один разговор. Дело в том, что Учиха Итачи убил своего друга Шисуи, чтобы стать сильнее и получить усиленный шаринган. Конечно же, он никому об этом не сказал, но члены рода Учиха путем догадок вычислили его и пришли с обвинением. Отец парня заступился за него, пообещав разобраться со сложившейся ситуацией. На следующий вечер клан был вырезан весь, кроме Саске. Вернувшись из школы, он узнал, кто убил его родных, его отца и мать и поклялся отомстить. Итачи оставил его в живых, потому что Саске был очень слаб для того, чтобы быть убитым.
Позже Итачи, покинув родную деревню, вступил в организацию Акацки, которая на данный момент жизни занимается сбором запечатанных хвостатых демонов.
6. Техники:
Шаринган - видение действий противника, способность отличать бунсин от оригинала (НЕ каге бунсин), копирование техник - 10 СP ход, +3 к скорости, +3 к гендзюцу, копирование техники для боя - 70 СP, копирование техники для постоянного использования - 200 СР, пропуск хода. (нин)
Канашибари но дзюцу - гендзюцу, наводит временный паралич на жертву - 35 чакры на каждого в радиусе действия, противник пропускает 2 хода. Урон по сумме статов гендзюцу+ум, в первый ход. (ген)
Мангекё Шаринган - позволяет использовать техники Аматэрасу и Тсукуёми - 15 СР ход, +10 к гендзюцу, +5 к ниндзюцу. (нин)
Аматэрасу - черное пламя, не уступающее жаром солнцу - 220 СР, 200 урон. Применяется после активации Мангекё Шарингана. Предельный урон 250. (нин)
Тсукуёми - гендзюцу, отправляющее жертву в иллюзорный мир, полностью подвластный владельцу техники - 150 СР, урон 100, жертва выбывает из боя. Применяется после активации Мангекё Шарингана. Если на попавшего под действие Тсукуёми будет успешно применен "кай", жертва получает урон, но из боя не выбывает. Можно использовать не более двух раз за бой. (ген)
Маген: Кётэн Титэн - позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца - 55 СР. (ген)
7. Оружие: Кунаи, кулаки)), сюрикены.
8. Селение: Коноха (Деревня Акацки)
9. Ранг: Джонин
10. Думаю, нет)
11. МБ Каждый день...
12. ICQ: 459664715, http://vkontakte.ru/id11720619?89122
13. Всмысле?
15. Пробный пост:
Находясь в дверном проеме, тем самым прижав Наруто и практически заполучив его в свои руки, Итачи глядел ему(Наруто) прямо в глаза, навевая страх.
- Саске? Нет... Кто он? Такой же шаринган как и у Саске...- Думал мальчик, когда к Итачи уже подходил Кисамэ со словами- Я знаю, что внутри этого мальчика девятихвостый...- отчего Узумаки еще больше раскрыл глаза и ошаращенно глядя на парочку в плащах...- Каким образом он узнал про девятихвостого?...
- Наруто-кун, ты пойдешь с нами- тихо произнес Итачи.
Ладони Узумаки сжались в кулаки и он был готов к худшему... -Пошли, выйдем наружу- продолжил Учиха.
Наруто не смел даже двинуться, страх сковывал его... Эти парни точно не второсортные ниндзя...- выйдя из дверного проема и переведя свой взгляд на полу-парня полу-рыбу, Наруто глядел на него снизу вверх...
- Итачи- сан, он будет досаждать нам, если мы не вырубим его...- обратился Кисамэ к обладателю мангекю шарингана... -Может мы отрежем ему ногу, или две?- и дотронувшись до рукояти меча рукой, хотел уже вытащить и получив в ответ лишь молчание сделал шаг вперед к мальчишке.- Тогда я...
- Прошло много времени...
- М?- недоуменно посмотрел Кисамэ на напарника.
-Саске...- продолжил Итачи.
Позади них стоял Саске... - Учиха Итачи...

0

2

Принят! можешь начинать игру!)

0


Вы здесь » Ролка Naruto » ~~--Ахив--~~ » Анкета Итачи ^^