Ролка Naruto

Объявление


Прогноз погоды
Погода
По всей стране Огня стоит солнечная погода: +20-28.
Для гостей
Уважаемые гости, не сидим и не пялимся на главную страницу, а регистрируемся) Не ждите пока вашего перса займут ^.^!
Для пользователей
Уважаемые пользователи не сидим на месте! Играем и акктивно рекламим ролевую! Удачи! Всем ОБЯЗАТЕЛЬНО снова ознакомиться с системой чакры и боёв!!
Важные ссылки
Чакра и хп.
Денежная система.
FAQ
Правила
Правила проведения боёв
Шаблон анкеты
Список игроков
Сюжет
Реклама
Если вы пришли на форум только ради рекламы , заходим под ником Реклама, пароль 11111. И помним, реклама только ВЗАИМНАЯ!
Игровой прооцесс
Весь сюжет сюда не влезет, так что знакомимся в специальной теме. Игра начата! Активно играем люди!
Администрация
Гаара
Kakashi Hatake
Модераторы


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка Naruto » ~~--Ахив--~~ » Узумаки Наруто


Узумаки Наруто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия перса.
2. Возраст героя.
3. Внешность. (Хотя бы 2 строки!)
4. Характер. (3 строчки!)
5. Биография. (Канонам 3, неканонам минимум 4-5!)
6. Техники. (Подробно с описанием)
7. Оружие. (Сюда пишем какое оружие хотим купить, оно выстовленно здесь)
8. Селение.
9. Ранг.
10. Не бросите Ролевую?
11. Как часто посещать будете?
12. Связь с вами.
13. Желаемый статус. (Не обяз.)
15. Пробный пост. (не менее 4 строк)
16. Написать средний урон от ниндзюцу огня и от тайдзюцу. (читаем спец. темку, вопрос создан чтобы убедится что вы читали)

Так, теперь еще одно маленькое "но". Если во время боя ваш персонаж будет наносить не нужный урон, (не как описанно в теме) это будет очень строго караться!

Так и вот еще что, теперь без заполнения в подписе специальных данных (деньги, чакра и хп) принятие в ролевую будет невозможно! (Инфа о деньгах тут, о хп и чакре тут)

1. Наруто Узумаки.
2. 18.
3. Высокий "Ни грамма лишниго жира", карие глаза, темные волосы.
4. Резкий, вспылчивый,целеустреленный если чего захотел то непременно добьюсь, не когда не бросаю друзей и терпеть не могу надменных людей а так я просто лапа.
5. Родился в деревне спрятаной в листве, сразу же запечатали во мне дух демоны а точнее девятихвостого лиса, меня все боятся и не навидят я не навижу их за это но появиля друг который понимаает меня и помогает мне разобратся в жизни. Заканчиваю академию нинзя а позже становлюсь чунином чтобы вернуть Саске.
6.Большая спиральная Сфера (Одама Расенган) - тоже самое что и простая сфера, но намного больше и сильнее. Расходует немного больше Чакры и требует больше времени и контроля над Чакрой для создания Сферы.

Спиральная Сфера (Расенган) - чакра фокусируется в ладони пользователя, с её же помощью формирует из него сферу, внутри которой чакра вращается с огромной скоростью, что даёт такой сильный эффект при ударе

Спиральная молния (Расен шурикен) - Завершенная версия Расенгана, Намного Сильнее, но и чакры тратится намного больше, прямое попадание приводит к предсмертному состоянию.

Сверх огромная спиральная сфера (Чёу Одама Расенган) - Очень большой поток чакры сфокисирован с размером 2метрового валуна,нереально отразить или увернутса от этово расенгана,а если попадёт в противника то порвёт ево на атомы.

Техника теневого клонирования (Kage bunshin no jutsu) - В отличие от правильного bunshin no jutsu, Kage bunshin создает реальных клонов, а не иллюзии. Мощь и чакра пользователя равномерно распределены среди клонов, в зависимости от количества. Это лишает возможности обнаружить, какой клон - настоящий. Эти клоны также могут нападать. Если такой клон получит прямой удар, то он исчезнет. Это дзюцу рассматривают как запрещенное, но многие шиноби все еще знают его. Это техника уровня джоунинов. 

Массовое теневое клонирование (Taju Kage Bunshin no jutsu) - Создаёт очень много простых теневых клонов 

Техника призыва животного (Kuchiyose no jutsu) - Призывает множество жаб,самая главная жаба бос Гамабунта (у нево в руке большой мечь Катана,и на теле надето что-то похожее на халат,а во рту у нево сигаретная трубка)

Преврашение в демона лиса (Kyuubi Naruto) - Высвобождаетса сила лиса внутри Наруто,с каждым хвостом у Наруто возростает сила,скорость,выносливость,меткость,чакра и жизнь.

Комбинационная Трансформация (с Гамабунтой) (Konbi Henge) - Преврощяет Гамабунта в Девятихвостого демона лиса,у нево поевляетса таже сила,скорость и т.д.

Замешение Тела (Kawarimi no Jutsu) - Замешяет тело с каким нибуди животным или предметом,в особенности замена происходим с деревом

Техника перевоплошения (Henge no Jutsu) - Может превратитса в любово человека

Гаремное перевоплошение (Haremu no Jutsu) - Henge no Jutsu плюс Kage bushin no Jutsu

Техника перевоплошения соблознения (Oiroke no Jutsu) - Наруто использует хенге,чтоб превратится в голую девушку

Sennen Goroshi - Тысячелетие Боли,техника Какаши

Shihouhappou Shuriken - Самонаправляющийся Сюрикен

Tobidougu - Метательное Оружие

Тайджутсу:

Naruto Rendan - Пльзователь создаёт теневые клоны и каждый по очерёдно наносит удары, используя комбо,а последний удар в голову делает сам Наруто 

Комбо Две Тысячи Ударов Удзумаки Наруто (Uzumaki Naruto Nisen Rendan) - Создаёт 1999 клонов,эти клоны бьют по одному удару,последний смертельный удар наносит Наруто.

7. Сюрикен
8. Деревня спрятанная в листве
9. Девятихвостый лис
10. Если будет интересно и админы не забудут следить за всем то отсанусь сто пудей
11. Черпез день-полтора
12. По эмейлу alekcmak@mailru или на моем сайте naruto-for-you.ucoz.ru
13.
14.Наруто ходит по улицам,мечтая о встречи с Сакурой. Неожиданно перед ним возникает Джирайя  за ним появляется Тсунаде и со всей дури кулаком по лицу: Еще раз увижу извращениц не доделаный руки и ноги повыдергиваю к чертовой матери. После спокойно разворачивается и уходит.Наруто "в капле": Надеюсь Сакура в лучшем настроении чем её учитель. Через минуту у дома Сакуры: Привет наруто. Как я выглижу?"смущаясь".Наруто: Как обычно хорошо. Сакура со злобной гримасой: Идиот......       
15. Я так думаю::    большинство техник огня наносят значительный урон который колеблется от 100 до 250 урона. Такой урон может быть колосальным для врага. Если существо/человек обладает стихией льда (+50-100 урона) Также не делайте так, что техника ранга генина наносит урон 250. Начальные техники наносят 100-110 урона. Сьедает 500 чакры. Средний урон: 175 ед. жизни.
1 уровень: (генины) урон - 60 хп при точном попадании. Чакры не требуют. Эффективны если существо/человек использует чакру из брони.
2 уровень: (чуунины) урон - 80 хп при точном попадании. Чакры не требуют. Эффективны если существо/человек использует чакру из брони.

1)Узумаки Наруто - Чуунин - (3200 чакры и 800хп). Непоседа (+100 чакры и 100хп). Своей чакры (3300 и 900хп).   (1 хвост +500 чакры и 300хп) (2 хвост +1500 чакры и 800хп) (3 хвост +3000 чакры и 1500хп). При появлениие 4 хвоста Наруто теряет контроль и его чакра выходит на урон ---- 15000 чакры и 3000хп.

0

2

Naruto-for-you написал(а):

3. Высокий "Ни грамма лишниго жира", карие глаза, темные волосы.

Это явно не две строчки... Увелич, это легко.

Naruto-for-you написал(а):

4. Резкий, вспылчивый,целеустреленный если чего захотел то непременно добьюсь, не когда не бросаю друзей и терпеть не могу надменных людей а так я просто лапа.

А это не три, дополни хотябы до двух.

Naruto-for-you написал(а):

11. Черпез день-полтора

Хотелось бы почаще, но да ладно...

Naruto-for-you написал(а):

14.Наруто ходит по улицам,мечтая о встречи с Сакурой. Неожиданно перед ним возникает Джирайя  за ним появляется Тсунаде и со всей дури кулаком по лицу: Еще раз увижу извращениц не доделаный руки и ноги повыдергиваю к чертовой матери. После спокойно разворачивается и уходит.Наруто "в капле": Надеюсь Сакура в лучшем настроении чем её учитель. Через минуту у дома Сакуры: Привет наруто. Как я выглижу?"смущаясь".Наруто: Как обычно хорошо. Сакура со злобной гримасой: Идиот......

Пост должен выглядеть так: (а сама тема мне нра, молодцо)
14.Наруто ходит по улицам,мечтая о встречи с Сакурой. Неожиданно перед ним возникает Джирайя,  за ним появляется Тсунаде и со всей дури кулаком по лицу.
- Еще раз увижу извращениц не доделаный руки и ноги повыдергиваю к чертовой матери.
После спокойно разворачивается и уходит.Наруто "в капле".
- Надеюсь Сакура в лучшем настроении чем её учитель.
Через минуту у дома Сакуры.
- Привет наруто. Как я выглижу?"смущаясь"
Наруто.
- Как обычно хорошо.
Сакура со злобной гримасой.
- Идиот......

А так вес норм, исправь все что нужно и Принят... Наруто...

0

3

Naruto-for-you написал(а):

1)Узумаки Наруто - Чуунин - (3200 чакры и 800хп). Непоседа (+100 чакры и 100хп). Своей чакры (3300 и 900хп).   (1 хвост +500 чакры и 300хп) (2 хвост +1500 чакры и 800хп) (3 хвост +3000 чакры и 1500хп). При появлениие 4 хвоста Наруто теряет контроль и его чакра выходит на урон ---- 15000 чакры и 3000хп.

Да и это еще в подпись сунь.

0


Вы здесь » Ролка Naruto » ~~--Ахив--~~ » Узумаки Наруто